Найдите значение функции 6x^2-5x+21 при х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ: на фото

Объяснение:


Отвечает Алтухова Валерия.

f(x)=6x²-5x+21. подставим при х=2.

f(2)=6*2²-5*2+21=6*4-10+21=24-10+21=14+21=35.