Найдите корни уравнения x^2-6X+9=25


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздева Екатерина.

Ответ:

х²-6х+9-25=0

х²-6х-16=0

D=b²-4ac=36+64=100

√D=√100=10

x1=-b+√D/2а=8

x2=-b-√D/2a=-2

Объяснение:

решала через дискриминант изучают в 8 классе

Отвечает Разинькова Анастасия.

Объяснение:

решение смотри на фотографии