Спростите выражение: x(x-1)(x+1)-(x-2)(x²+2x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дмитрий.

Ответ:

x(x-1)(x+1)-(x-2)(x²+2x+4)=x(x²-1)-(x^{3}-8)=x^{3}-x-x^{3\\}+8=-x+8

Отвечает Финк Соня.

Ответ:

Объяснение:

.........