Даю 90 баллов! Знайдіть значення виразу: √(х+4), якщо х=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Татьяна.

Ответ:

X+4=9

 \sqrt{9 }  = 3 \\

Отвечает Андрос Михаил.

Ответ:

3

Объяснение:

корень из (4+5)=корень9=3