Преобразуйте выражения: а) (у-3)2; помнить​


Ответы на вопрос

Отвечает Червякова Алёна.

Ответ:

а) (y-3)*2 = 2y-6

****************************

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

(у-3)²=у²-6у+9

формула (a-b)²=a²-2ab+b²

или

(у-3)•2=2(у-3)=2у-6

просто точно не поняла что там в задании