ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ! 1!!1! (1/2a-1/3b):(b/2-a/3) при a= корень из 12 и b=1/корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

Ответ:

(1/2 • ✓12 - 1/3 • 1✓3) : (1✓3/2 - ✓12/3) = 2✓3/3 : (-✓3/6)= -2✓3/3 • 6/✓3 = -2 • 2 = -4