Что больше 2,9 минуты или 2минуты 54секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Анастасия.

2.9 мин = 2.9*60 = 174 сек

2 мин 54 сек = 2*60 + 54 = 174сек

они равны