Решите уравнение 2*(1-2x)²+6x=(2x-3)*(3x+1)-2*(x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Камиль.

Ответ:

2*(1+4х-4х)+6х=6х+2х-9х-3-2х+10
2+6х=-3х+7
9х=5
х=5/9