Вырази х из равенства: 2y + х = 12. X=


Ответы на вопрос

Отвечает Зарюта Андрей.

Ответ:

2y+x=12 \\x=12-2y

Объяснение:

Отвечает Хомяк Богдан.

Ответ:

х=12-2 вроде верно удачного дня