Найди площадь основания цилиндра, объём которого равен 365 , а длина образующей — 25 .


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
Ответ:
14,6ед²

Решение:
V=Sосн*h;
Sосн=V/h=365/25=14,6ед²