Выполнииь действия (7а-х)^2(х+7а)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.

Ответ:

98а²+2х²

Объяснение:

(7а-х)²(х+7а)²=49а²-14ах+х²+х²+14ах²+49а²=49а²+х²+х²+49а²=

98а²+2х²

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: