Найдите плечо силы 28 Н , которой создаёт момент 196 Н • м Пожалуйста помогите срочно Отдам 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Mozhzherin Danil.

Ответ:

Объяснение:

M=Fl

l=M/F=196/28=7

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

53Н НАДЕЮСЬ ПОМОГ А ТЕБЕ УДАЧИ))))))))))))))))))))

Объяснение:

НАДЕЮСЬ ПОМОГ