СРОЧНО!! Найди корни уравнения 4,5 (х-15)(х+8)=0 Х= Х= Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ирина.

\displaystyle\bf\\4,5(x-15)(x+8)=0\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x-15=0\\x+8=0\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1} =15\\x_{2} =-8\end{array}\right