5×(-1)-1=у найти у. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

Ответ:

5×(-1)-1=у

y=-5-1

y=-6

Объяснение:

Отвечает Касьянова Саша.

Объяснение:

5*(-1)-1=у

-5-1=у

-(5+1)=у

-6=у

у= -6