Многочл 144. Разложите на множители: 1) 11m2 — 11; Бан 6) -8a5 + 8a3 – 2а;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

1) 11m2-11= 22m-11=11(2m-1)

6) -8a5+8a3-2a= -40a+24a -2a=-18