X ^ 4 + 11x ^ 2 + 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Чухнин Алексей.

Ответ:

Это биквадратное уравнение

Объяснение:

x²=a (x²)²=a²

a²+11a+36=0

D=11²-4*1*36=121-144=-23

Я не знаю почему, но у этого уравнения нет корней, скорее всего я неправильно решил, но лучше подожди другого ответа и сравни

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

x^4+11x^2+36=0

x^2=y

y^2+11y+36=0

D=b^2-4ac= -23

дискриминант меньше нуля поэтому для данного уравнения действительных корней нет.