Найдите корень уравнения х\5-х=16\25


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

x\5-x=16\25

x\5+5(-x) \5=16\25

x+5(-x) \5=16\25

x-5x\5=16\25

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

x=(-4/5) это очень просто