2. Решите уравнение f'(x)=0; f(x) = sin x + x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колёскина Катя.

Ответ:

π+2πn, n∈Z

Объяснение:

f `(x)=0;

f(x) = sin x + x ​

f `(x)= (sinx+x)` = cosx+1

cosx+1=0

cosx=-1

x= π+2πn, n∈Z