Реши уравнение 4х-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Собко Макс.
Решение уравнения:
4x-1=0
4x=1
x=1/4
Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

1/4 (или 0,25)

Объяснение:

4x=1

x=1/4=0,25