Расставь скобки так,чтобы данной выражение имело значения: А)121 Б)540 600-240:3+4


Ответы на вопрос

Отвечает Няминова Анастасия.

Ответ:

A)(600-240):3+1=121

Б)600-(240:(3+1))=540

Пошаговое объяснение:

(600-240):3+1=121

600-(240:(3+1))=540 тут просто)