Расставить правильно скобки: 600-240:3+1=521, 600-240:3+1=121, 600-240:3+1=540, 600-240:3+1=90,

600-240:3+1=519, 720:9*20+60=64, 720:9*20+60=6400, 720:9*20+60=3, 720:9*20+60=1. Помогите плиз мне очень надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Карина.
600-240:3+1=521;(600-240):3+1=121;600-240:(3+1)=540;(600-240):(3+1)=90;600-(240:3+1)=519
720:(9*20)+60=64;(720:9)*(20+60)=6400