600-240:3+1=90 600-240:3+1=521 600-240:3+1=540 600-240:3+1=121 Поствь скобки так чтобы равенства

стали верными

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Лиза.
(600-240):(3+1)=90
600-(240:3)+1=521
600-240:(3+1)=540
(600-240):3+1=121