Расставь скобки так,чтобы получились верные равенства: а)600-240:3+1=121 б)720:9*20+60=64

600-240:3+1=540 720:9*20+60=6400 600-240:3+1=90 720:9*20+60=3 600-240:3+1=519 720:9*20+60=1

Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.
А)  (600-240):3+1=121
600-(240:(3+1))=540
(600-240):(3+1)=90
600-(240:3+1)=519