Найти значение выражения в скобочках Икс плюс 3 скобка закрыть - 9


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
(x+3)=-9 x==-9+3 x=(-6)
Отвечает Олицкая Софья.
(x+3)=9
x=9-3
x=6
Ответ: x=6