Здравствуйте пожалуйста скажите как решить задачу : Из двух посёлков выехали одновременно два

всдника первый ехал со скоростью 200м/мин, а второй проезжал в минуту на 20 м Меньше всадники встретились через 50 минут . подскажите пожалуйста (

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
(200+180)*50 = 380*50 = 19000 метров 
Ответ: 19 километров