X•6-1100=4300 ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОЧ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.
Х*6-1100=4300
6х=4300+1100
6х=5400
х=5400:6
х=900
Отвечает Бугаёв Сергей.
Х*6-1100=4300
6х-1100=4300
6х=4300+1100
6х=5400
х=5400:6
х=900