4sin128°•cos128°/sin256°​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

2

Объяснение:

sin(256°)=2*sin(128°)*cos(128)

4*sin(128°)*cos(128°)/(2*sin(128°)*cos(128°))=4/2=2