Реши уравнение x+4, 8 = 8. Запиши ответ в виде десятичной дроби. T =​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.

Ответ:

х=3,2

Пошаговое объяснение:

x+4, 8 = 8

х= 8 - 4,8

х=3,2

---------------

3,2+ 4,8 =8

8=8

Отвечает Литвинко Анастасия.
X+4,8=8
X=8-4,8
X=3,2
…….