Log₀,₂(2x-3)+log₀,₂7=log₀,₂28


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова София.
Log₀,₂(2x-3)=log₀,₂28-log₀,₂7
log₀,₂(2x-3)=log₀,₂(28/7)
log₀,₂(2x-3)=log₀,₂4
2x-3=4
2x=4+3
2x=7
x=7/2
x=3,5