Чему будет равен s и t? 25*(540-s)=2500 t:(6000-5996)=600 с пошаговым объяснением помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бутивченко Андрей.

Ответ:

25*(540-S)=2500

540-S=2500:25

540-S=100

S=540-100

S=440

t:(6000-5996)=600

t:4=600

t=600*4

t=2400