24-y(12+x)=2 как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

у=22/(12+х)

Объяснение:

Задача, по-видимому) состоит в том, чтобы выразит у , как функцию лт х.

у*(12+х)=22

у=22/(12+х)