(x−4) 2 =x 2 −16 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

4

Объяснение:

(х-4)²=х²-16

х²-8х+16=х²-16

-8х+16= -16

-8х= -16-16

-8х= -32

х= -32 : (-8)

х=4