Найди значение выражения (4- x) ^2-8(3-x) при x=0, 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Семён.

Ответ:

Вот лови ответ и не парься


Отвечает Телешева Света.

этот ответ неверен

Объяснение:

16-24+x^(2)=-8+(0,3)^(2)=-8+0,09=-7,91