Раскройте скопки 2х(х^2-7х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.

Перемножаем, используя распределительное свойство умножения: a(b-c)=ab-ac. и свойства степеней.2x(x^2-7x-3)=2x^3-14x^2-6x.

Отвечает Дядёло Алеся.

Объяснение:

2x(x^2-7x-3)

2x×x^2-2x×7x-2x×3

2x^3-14x^2-6x