4. Вес тела в воздухе равен 8 Н, а в жидкости 7,5 Н. Определите выталкивающую силу A) 15,5 H B) 8

H C) 7,5 H D) 0,5 H ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.

Ответ:

D) 0,5 H ​

Объяснение:

F_{} в воздухе = 8Н

F^ в жидкости = 7,5Н

F_{A} = F_{1} - F_{2}

F_{A} = 8 - 7,5 = 0,5Н

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

ДУМАЮ

C)7,5

Объяснение:

15,5-7,5=7,5