\/¯10*7^2 * \/¯10*2^6 (\/¯корень)

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

\sqrt{10\cdot 7^2}\cdot \sqrt{10\cdot 2^6}=7\sqrt{10}\cdot \sqrt{10\cdot (2^3)^2}=7\sqrt{10}\cdot \, 2^3\cdot \sqrt{10}=7\cdot 8\cdot (\sqrt{10})^2=\\\\=7\cdot 8\cdot 10=560

Отвечает Моисеева Анастасия.

Ответ:

560

Объяснение:

\sqrt{10*7^{2}}  * \sqrt{10*2^{6} } = 7\sqrt{10}  *  8\sqrt{10}  = (7*8)\sqrt{100} = 560