19. Разложите на множители выражение (b – 4)?(а + 3)2: А. (b – а– 7)(b – a +1); В. (b – а – 7)+а

– 1); С. (b+a- 7)(b – а+ 1); D. (b – а+ 7)ь – а – 1). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колистратова Татьяна.

Ответ:

  • 9383837
  • 265y55y \times y666 -  =  =  -  + 33xxx542yy \times y + y - y3 \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} 464944 \times .363216888y -  +  +  + 116166 - 1334 \div 344446 \times 444 > 4444 < 3
  • Лклелеше