Доброго времени суток. Можете помочь с уравнением: х-2(х+3) при х=7. Желательно не просто ответ,

а еще и расписать по действиям. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Пошаговое объяснение:

х=7

х-2(х+3)

х-2х-6=7-7×2-6=7-14-6=-13

Отвечает Кот Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 2(х + 3) = х - 2х - 6 = - х - 6

х = 7

-7 - 6 = -13