Решите уравнение пожалуйста, подробно, срочно 10/2х-3=х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Khaval Makhabbat.

Ответ:

4

Объяснение:

2х -3 =х-1

2х-х=-1+3

х=4

ответ 4