Дан треугольник NEC. угол N=38° угол E=50°. определи величину угла С. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.

Ответ:

сумма углов треугольника равна 180

Объяснение:

180-38=142-50=92

Отвечает Мозговая Полина.

Ответ:

92

Объяснение:

Суммв всех углов 180 градусов :

180-(N+E)=180-(38+50)=180-88=92градуса