Функция задана формулой у=х2- 4. Найдите значение функции, если аргумент равен 5. 15 1 21 12


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Виктория.

Ответ:

21

Объяснение:

у=х²-4

у - функция

х - аргумент

у=5²-4=25-4=21