Пожалуйста срочно надо разложить чтобы вычислить корень На какие множители можно разложить √176 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савелова Мария.

\displaystyle\bf\\\sqrt{176} =\sqrt{16\cdot 11} =\sqrt{4^{2} \cdot 11} =4\sqrt{11}

Отвечает Паламарчук Катя.

 \sqrt{176}  =  \sqrt{16 \times 11}  =  \sqrt{ {4}^{2} \times   11}  = 4 \sqrt{11}.