Найдите значение выражения ( 7а + 7 ) + 7а ( 7- 7а ) при а = 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ:

7а+7+49а-49а^2=56а+7-49а^2=56×1,3+7-49×(1.3)^2=72.8+7-82.81=-3.01

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

Ответ 3,01

Объяснение:

Подставляешь значения в пример и считаешь