Спрости вираз: √3(22+4√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Евгений.

Ответ:

 \sqrt{3} (22 + 4 \sqrt{3} ) = 22 \sqrt{ 3 }  + 4( \sqrt{3} ) {}^{2}  = 22 \sqrt{3}  + 4 \times 3 =  22\sqrt{3}  + 12