Х^2-у^2-1,5(х-у) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Левандовская Анна.

Ответ:

ответ на фото..........

Объяснение:

...


Отвечает Беков Абдурахман.

Объяснение:

x^2-y^2-1,5*(x-y)=(x-y)*(x+y)-1,5*(x-y)=(x-y)*(x+y-1,5).