(7y+1)²–(y+7)²–48×(y–1)×(y+1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ангеліна.

Объяснение:

7y + 1)² – (y + 7)² – 48(y -1)(y + 1)=

=(49у²+14у+1) – (у²+14у+49) – 48(у²–1)=

=49у²+14у+1–у²–14у–49–48у²+48=

=1–49+48=

=-48+48=0

Ответ: 0

Надеюсь расписал подробно, будет не понятно-спрашивай)