СРОЧНО Разложите на множители многочлен -5ab-40b-15a-120 Даю 30 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Лёша.

Ответ:

-5(a+8)(b+3)

Объяснение:

-5(ab+8b+3a+24)= -5(b*(a+8)+3(a+8))= -5(a+8)(b+3)

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

Смотри картинку

Объяснение: