Розложите на множители многочлен 0,04-x^2 y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Инка Инка.

0.04-x^2y^2=(0.2)^2-(xy)^2=(0.2-xy)(0.2+xy) (формула разности квадратов)