Розкладіть на множники 5а²-5b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.

Ответ:

Решение на фото, надеюсь помогла)


Отвечает Мамуткин Иван.

Ответ:

a {}^{2}  - b {}^{2}  = (a + b)(a - b)

5(a+b)=5(a+b)(a-b)