Решить задачу в 9пачках 45 блокнотов Сколько блокнотов в 7 таких пачках​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Екатерина.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

1)45:9=5(б.)-в 1 пачке

2)5*7=35(б.)-в 7 пачках

Отвечает Папукова Илона.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

1) 45 : 9 = 5 (б.) - в одной пачке.

2) 5 * 7 = 35 (б.) - в 7 таких.

Элементарно!